Бокс
Горячая новость

Хрюнов — о победе Тима Цзю: «Мы получили машину времени»

Сын Кости Цзю защитил два титула.

27-летний австралиец Тимофей Цзю, сын Кости Цзю, проводит самый результативный отрезок в карьере, заявил корреспонденту Legalbet промоутер Владимир Хрюнов.

17 ноября Цзю в 12 раундах победил японца Такеши Иноуэ в поединке за титулы WBO Global и WBO Asia Pacific в первом среднем весе.

«К счастью, мы получили машину времени. Ощущения от боёв Тимофея такие же, как от поединков Кости Цзю. Большое спасибо Косте за гены. Тимофей провёл очень взрослый бой, абсолютно все раунды. Был очень результативен в каждой атаке. Давал возможность наслаждаться на кураже. Переигрывал. Было видно, что это настрой команды — побоксировать все раунды.

«Превзойдёт ли сын отца? Так ставить вопрос немного неправильно. Сейчас нужно смотреть на то, как Тимофей раскроется. Я разговаривал с его промоутером. Интерес к Тимофею достиг того, что, скорее всего, его следующие бои покажут на платном австралийском телевидении. В карьере Тимофея наступило самое результативное время. Может, наступило рано. Но он проводит бои чаще, чем проводил Костя. И гораздо чаще нам доставляет удовольствие», — сказал Хрюнов.

На счету Тимофея Цзю 20 побед в 20 поединках (15 из них нокаутом).

Читайте также:

Цзю победил Иноуэ, защитив два чемпионских пояса

Усик: «Бой против Фьюри? Всё может быть»

Сауль Альварес победил Калеба Планта и стал абсолютным чемпионом мира

Добавить Legalbet в избранные источники: