Ибрагимович — про уход Роналду из «МЮ»: «Всей правды мы никогда не узнаем»
Португалец находится в статусе свободного агента.
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович поделился своим мнением об уходе форварда Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед».
«В таких случаях мы никогда не узнаем, что там было на самом деле. Они говорят то, что хотят сказать. Роналду говорит то, что должен сказать для самозащиты. Тренер тоже говорит что-то для самозащиты. А потом и клуб что-то говорит.
Со мной было бы не так, я бы сказал вам, что произошло на самом деле. Но все мы разные.
Все беспокоятся о своём имидже. На мой взгляд, лучший имидж создается тогда, когда ты остаёшься собой.
А всей правды мы никогда не узнаем», — цитирует Ибрагимовича Daily Mail.
22 ноября Роналду расторг соглашение с «Манчестер Юнайтед». В резонансном интервью Пирсу Моргану 37-летний футболист раскритиковал руководство клуба, а также заявил, что не уважает главного тренера команды Эрика тен Хага.
В текущем сезоне португальский футболист провёл 16 матчей на клубном уровне, забил три мяча и отдал две результативные передачи.
Читайте также: