Новости беттинга

Игорь Ларионов: новички помогут «Нэшвиллу» обыграть «Флориду»

8 ноября «Флорида Пантерз» сыграют с «Нэшвилл Предаторз» в рамках регулярного сезона НХЛ. Игра пройдет на «Эмерант Банк-арене» и начнется в 03:07 по московскому времени. Легендарный хоккеист и тренер нижегородского «Торпедо», обладатель Кубка Стэнли, амбассадор букмекерской компании PARI Игорь Ларионов рассказал, чего стоит ждать от предстоящей игры.

672cc3913a923_1730986897-920x614.jpeg

По мнению Игоря Ларионова, «Нэшвилл» может получить преимущество за счет новых игроков.

«При том, что «Флорида» сейчас играет хорошо, я вижу фаворитом «Нэшвилл». У них есть несколько новых игроков, которые пока обживаются в коллективе, но по ходу сезона набирают обороты. Я выбираю «Нэшвилл», думаю, что «Нэшвилл» выиграет», — отметил прославленный хоккеист.

А вот аналитики PARI считают гостей аутсайдерами — ставки на их победу в основное время принимаются по коэффициенту 3.45, что соответствует вероятности 27%. «Флорида» считается фаворитом с коэффициентом 1.85, ничья идет за 4.50. Вероятности этих исходов составляют около 53% и 20%.

Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский пропустил как минимум три шайбы в трех из пяти последних матчей. PARI предлагает коэффициент 1.88 на то, что «Нэшвилл» сможет огорчить соперника как по меньшей мере трижды.