Игрок «Динамо» Фомин — о матче с «Зенитом»: «И без ВАР было понятно, что поставят одиннадцатиметровый на Малкоме»

Футболист не имеет вопросов к арбитрам встречи.

Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин прокомментировал назначение в пользу петербургского «Зенита» одиннадцатиметрового удара в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Пенальти на Малкоме? Да там и без ВАР было понятно, что поставят одиннадцатиметровый. Это не вопрос к судье: вопросы ко всем нам, потому что так ошибаться в своей штрафной категорически нельзя. Расстраиваться некогда. Впереди нас ждёт игра с «Факелом» дома. Матч будет в день столетия клуба — это важная дата. Мы постараемся показать достойную игру и порадовать всех победой!», — цитирует слова Фомина «Чемпионат».

Пенальти, назначенный в концовке первого тайма, реализовал Малком, открыв счёт в матче. «Зенит» одержал победу со счётом 3:1. После 24 туров РПЛ сине-бело-голубе лидируют в рейтинговой таблице с 58 очками, «Динамо» осталось на пятой строчке с 39 баллами.

Читайте также: