Футбол
Горячая новость

«Интер» ушёл от поражения в концовке игры против «Реала Сосьедад» в первом туре Лиги чемпионов

Ещё один гол «нерадзурри» не был засчитан.

«Интер» сумел добыть ничью в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала Сосьедад». Встреча прошла на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:1.

Баски вышли вперёд на 4-й минуте благодаря голу полузащитника Браиса Мендеса. Финалисты прошлого розыгрыша Лиги чемпионов сумели отыграться лишь на 87-й — отличился Лаутаро Мартинес. Отметим, что за несколько минут до этого гола после просмотра VAR был отменён мяч Маркуса Тюрама. Французский форвард «Интера» оказался в положении вне игры.

Обе команды набрали по одному очку. «Реал Сосьедад» занимает второе место в группе D, «Интер» расположился на третьей строчке.

В следующем туре Лиги чемпионов «нерадзурри» на своём поле примут «Бенфику», а баскский клуб сыграет на выезде с «РБ Зальцбург». Оба этих матча состоятся 3 октября.