Йоканович: «Есть ощущение неуважения к «Динамо» со стороны судей»
Специалист высказался о матче с «Зенитом».
Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович подвёл итоги матча десятого тура Российской премьер-лиги с «Зенитом» (0:2).
«Второе удаление Фернандеса — такое бывает. Не уверен, что вторая жёлтая карточка тянула на такое решение. В игре было много спорных моментов. Ловрена никто не трогал, а дали фол не в нашу пользу.
Есть ощущение неуважения к нашей команде со стороны судейской команды. Это ощущалось во многих моментах матча. Это мои ощущения. «Зенит» заслужил победу, я как игрок провёл 500 матчей, как тренер – тоже много. Это позволяет мне делать такие выводы по работе главного судьи сегодня», — приводит слова Йокановича «Чемпионат».
На счету «Зенита» 26 очков после десяти туров, команда лидирует в турнирной таблице РПЛ. В активе «Динамо» на данный момент 16 баллов, московский клуб расположился на шестой строчке.
Читайте также: