Йоро — о работе с Аморимом: «Если ленишься на тренировках, то он убьёт тебя»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Лени Йоро рассказал о тренировках под руководством главного тренера Рубена Аморима.

«Он прошёл через множество клубов, поэтому понимает, что ты испытываешь, когда не играешь или когда у тебя неудачный матч. Он знает, как общаться с тобой, и это действительно имеет для меня большое значение. На тренировках порой бывает действительно сложно. Но это важно.

У нас много тренировок, и для него они крайне важны, ведь ты играешь так, как тренируешься. Главное — качественно тренироваться. Если ты не прикладываешь усилий и ленишься на тренировках — он тебя убьёт!», — приводит слова Йоро Goal.

39-летний Аморим возглавил «МЮ» в ноябре 2024 года. Под его руководством команда идёт на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 29 очков.

Читайте также: