Камельзон рассказал, за счёт чего Рублёв может обыграть Джоковича в полуфинале «Мастерса» в Париже

Заслуженный тренер России по теннису Владимир Камельзон рассказал, что необходимо сделать пятой ракетке мира россиянину Андрею Рублёву для победы над лидером рейтинга АТР Новаком Джоковичем в полуфинале хардового турнира категории «Мастерс» в Париже.

«Рублёв может одолеть Джоковича только за счёт большого внимания к каждому розыгрышу очка. Он не должен отвлекаться на свои психологические срывы. Не думаю, что у Рублёва там будет больше болельщиков, поэтому надо будет держать себя в руках. У Рублёва сильный удар, есть подача. Игра может сложиться в равную. Хотелось бы, чтобы Рублёв, если и проиграет, то проиграл в серьёзной борьбе. Но я верю, что Рублёв в таком матче может выиграть. Буду болеть за него», — приводит слова Камельзона «Чемпионат»

Рублёв и Джокович поборются за выход в финал «Мастерса» в столице Франции сегодня, 4 ноября. 

Ранее россиянин и серб пять раз играли друг против друга. Четыре раза победу одержал Джокович, один матч выиграл Рублёв. 

Читайте также: