Футбол
Главные новости

Карасёва не будут назначать на матчи «Динамо» в ближайшее время — источник

В судейском корпусе РФС обратили внимание на систематические ошибки арбитра Сергея Карасёва, которые наносят ущерб результатам «Динамо». Об этом сообщает «СЭ».

Последним поводом для критики стало решение арбитра в матче с ЦСКА (1:3) в 23-м туре РПЛ не назначать пенальти за столкновение Кирилла Глебова из ЦСКА с Муми Нгамале из «Динамо». Многие эксперты ранее выразили мнение, что это столкновение заслуживало удаления полузащитника ЦСКА.

В предыдущем матче с «Краснодаром» (0:1) Карасёв также не назначил пенальти за нарушение против Диего Лаксальта. Экспертно-судейская комиссия признала это решение ошибочным.

Сообщается, что с высокой вероятностью в этот раз будут приняты организационные меры, и Карасёв не получит новых назначений на матчи с участием «Динамо» в ближайшее время.

Источник: «СЭ»

Читайте также: