Кацалапов: «Заявлений о завершении карьеры мы не делали. Мы натренированы, мы готовы, мы настроены»
Фигурист в паре с партнёршей Синициной не попал в состав сборной России на следующий сезон.
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Серебряный призёр Олимпийских игр и чемпион мира в танцах на льду Никита Кацалапов, выступающий в паре с Викторией Синициной, сообщил, что их дуэт не планирует завершать спортивную карьеру.
Напомним, 17 июня заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что Синицина и Кацалапов завершили спортивную карьеру. Фигуристы пропустили прошлый сезон и не были включены в состав сборной России на сезон-2023/24.
Кацалапов и Синицина участвуют в шоу Татьяны Навки «Спящая красавица», которое будет проходить в Сочи с 20 июня по 30 сентября.
Никита Кацалапов и Виктория Синицина стали серебряными призёрами в танцах на льду и завоевали золото в командном турнире на Олимпиаде-2022 в Пекине. В сентябре прошлого года фигуристы сообщили о желании взять паузу в соревновательной карьере.
Читайте также: