Каземиро схватил за шею игрока «Кристал Пэлас» и получил прямую красную карточку

22-й тур.

«Манчестер Юнайтед» проводит матч с «Кристал Пэлас» в рамках 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

На 70-й минуте «МЮ» остался в меньшинстве после того как полузащитник Каземиро получил прямую красную карточку. Во время потасовки между игроками команд бразильский хавбек схватил руками за шею полузащитника «Кристал Пэлас» Уилла Хьюза.

Сначала главный арбитр встречи не заметил этого жеста Каземиро, однако спустя несколько минут после подсказки от ассистента по VAR показал бразильцу красную карточку.

Встреча проходит в эти минуты на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. В прямом эфире матч транслирует «Лига Ставок». На данный момент идёт второй тайм, счёт 2:1.