Кечинов: «Надеюсь, Джикия выйдет на матч с «Зенитом» в роли капитана «Спартака»

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов признался, что ожидает в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России московского клуба с «Зенитом» появления на поле защитника красно-белых Георгия Джикии с капитанской повязкой.

«Не думаю, что будут какие-то сюрпризы в игре с «Зенитом». Но однозначно будут новые футболисты на поле, которые не играли в последнем матче в Сочи. Надеюсь, что Джикия выйдет как капитан, как лидер команды. Не знаю, в какой он находится форме, но всё равно жду его. Это тот человек, который будет за счёт своих бойцовских качеств команду вести вперёд. Голы будут по-любому, но много или нет, сложно угадать», — сказал Кечинов «Чемпионату».

В нынешнем сезоне Джикия сыграл в десяти матчах московской команды во всех турнирах, в которых не сумел отметиться результативными действиями. 

Ответный полуфинальный матч Кубка России «Спартака» и «Зенита» пройдёт в среду, 17 апреля, на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге. В первой игре победу праздновали сине-бело-голубые со счётом 2:1.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: