Главная новость

Кечинов — о первом пропущенном голе «Спартака»: «Что хотел сделать Зобнин? Он ведь не глупый футболист»

Экс-игрок красно-белых – о дерби.

Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов поделился эмоциями от матча 13 тура Российской премьер-лиги между ЦСКА и «Спартаком» (2:2).

«Игра получилось зрелищной с нервом. В первом тайме ЦСКА был предпочтительнее «Спартака». Во втором тайме у спартаковцев были удачные замены, команда резко прибавила и проявила характер, забив мячи.

Яркая игра Соболева? Он сейчас в отличнейшей форме: забивает, напрягает.

Судейство? Мне был непонятен эпизод с первым голом, когда Зобнин оставлял мяч. Что он хотел этим сделать? Он ждал свистка, но,  наверное, надо было выбить мяч в аут. Видимо, Зобнин что-то знал, ведь он не глупый футболист. Он понимал, что в таких эпизодах обычно идёт свисток арбитра и игра останавливается. Но я не знаю, что произошло»,  — сказал Кечинов Legalbet.

ЦСКА набрал 25 очков в турнирной таблице РПЛ и поднялся на третье место. «Спартак» занимает вторую строчку с 26-ю очками.