Футбол

Кечинов — о третьем туре РПЛ: «Спартаку» будет нелегко в матче с «Рубином»

Бывший футболист красно-белых заявил, что столичная команда едет в Казань в качестве фаворита. 

Экс-полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов высказался о предстоящем матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Рубин» сыграет против красно-белых.

«Спартак» едет в Казань в качестве фаворита. «Рубин» — новичок, стартовал с двух ничьих. Понятно, что «Спартаку» легко не будет, но за счёт того, что впереди играют классные игроки, победа будет за ними.

Хотелось бы верить, что «Спартак» улучшит результат прошлого сезона и займёт место выше третьего. В том сезоне «Спартак» тоже удачно стартовал, — все говорили, что будет бороться за чемпионство. Но помним, что потом произошло: еле-еле попал в тройку. Надеюсь, что «Спартак» гораздо лучше выступит, чем в прошлом сезоне. Но пока рано делать какие-то выводы», — приводит слова Кечинова «Чемпионат»

5 августа «Рубин» сыграет со «Спартаком» в матче третьего тура РПЛ. Встреча пройдёт на стадионе «Казань Арена». Стартовый свисток — в 17:30 МСК. 

Читайте также: