Кейн: «Сербия таит в себе много угроз. Хорошо, что нам удалось выиграть»

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал победу над национальной командой Сербии (1:0) в первом туре группового этапа чемпионата Европы-2024.

Единственный гол в этой встрече забил полузащитник Джуд Беллингем на 13-й минуте с передачи Букайо Сака.

«Сербия таит в себе много угроз и имеет несколько хороших игроков. Они устроят вам настоящую битву, и я думаю, что мы справились с этим очень хорошо. Во втором тайме был момент, когда мы зажались в своей штрафной, и нам было трудно выбраться, но это была важная победа.

Мы справились с их натиском и это хорошо, что мы взяли три очка и продвинулись дальше. Хорошо, что мы сегодня выиграли», — приводит слова Кейна ВВС.

В следующем матче англичане сыграют с Данией 20 июня, а сборная Сербии встретится со Словенией в тот же день.