Клопп – о разгроме «Рейнджерс»: «Матч с «Ман Сити» лучше начинать с сегодняшним настроением»

«Это вечер, когда у нас все получилось».

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат игры с «Рейнджерс».

Мерсисайдцы одержали победу со счётом 7:1 в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«У нас был позитивный разговор в перерыве. Мы хотели большего во втором тайме. Очевидно, это сработало. Особенно для Мохамеда Салаха.

Голы, которые мы забили, были исключительными. Это вечер, когда у нас все получилось. Эта победа определенно меняет настроение, и это хорошо.

Мы все знаем, кто приедет в воскресенье. Все будет по-другому, но лучше начинать этот матч с сегодняшним настроением», – сказал Клопп.

16 октября в матче 11-го тура Английской премьер-лиги «Ливерпуль» сыграет с «Манчестер Сити».