Кокорин: «Все прекрасно знают, что спортсмены не совсем умные ребята, делайте скидку»

Футболист с иронией ответил на вопрос.

Нападающий «Ариса» Александр Кокорин объяснил своё заявление о том, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме.

«Все прекрасно знают, что спортсмены, скажем так, не совсем умные ребята. Мы все так считаем. Ну, все кто пишут свои комментарии. Поэтому делайте скидку тогда (смеется).

Сейчас мне дали время и я хочу выразить свою мысль. Я имел ввиду что, те люди, которых чуть понесло по жизни, которые считают себя лучше других, которые поплыли, не чувствуют земли под ногами. Вот таких людей можно посадить для переосмысления на 1-2 месяца. Вот я это имел ввиду. Не каждого. Если все подумали, что я призываю всех пойти нарушать закон и потом сидеть. Нет, я это не имел ввиду», — сказал Кокорин в интервью на канале Nobel

Кокорин провёл полтора года в колонии за участие в драках в центре Москвы. 

Читайте также: