Коктейли на пляже, прыжок с парашютом и катание на лошадях: как фигуристки провели отпуск

Впереди у фигуристов главный сезон четырёхлетия

Legalbet собрал из социальных сетей лучшие отпускные фото и видео главных звёзд нашего фигурного катания. 

Елизавета Туктамышева ярко провела сезон, сенсационно выиграв серебро чемпионата мира. Отдохнуть ученица Алексея Мишина решила также: фигуристка с подружками отправилась на Мальдивы, откуда публиковала яркие фото в купальнике. 


 

Чемпионка мира 2021 года Анна Щербакова отпуск в Дубае решила сделать назабываемым. Фигуристка впервые в жизни прыгнула с парашюта с высоты 4000 м.



Алёна Косторная и её поклонники прошедший сезон запомнят надолго. Чемпионка Европы 2020 года ушла от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко, но не добившись высоких результатов, вернулась обратно в «Хрустальный». Отдыхала от громких переходов фигуристка на Кубе. Там она каталась на лошадях.

«В жизни может меняется всё, но моя любовь к лошадям останется навсегда», — призналась Косторная в «Инстаграме».


 


Алина Загитова 18 мая отпраздновала своё 19-летие. Принимала поздравления олимпийская чемпионка в Японии, куда отправилась для участия в шоу.

«Моя мечта вернуться в Японию снова свершилась. В связи со сложившейся ситуацией я должна оставаться в изоляции. Но я готова к этому, и рада встретиться с этой прекрасной страной», — отметила в «Инстаграме» Загитова.

Только вот до отъезда в Японию олимпийская чемпионка попала в очередной скандал. Загитову  заметили на базе в Новогорске. Это возмутило некоторых фанатов, ведь Алина не вошла в состав сборной России, но тренируется на базе национальной команды. 

Позже президент ФФККР Александр Горшков подтвердил легальность пребывания олимпийской чемпионки в Новогорске.


 

Евгения Медведева отпуск провела в Москве. Звезда фигурного катания принимала активное участие в телевизионных съёмках. Вернётся ли она в большой спорт после паузы? Этот вопрос волнует всех её фанатов. 


 

Сезон-2021/22 у фигуристов стартует 22 октября с серии Гран-при в Лас-Вегасе (США). 

В состав сборной России на олимпийский сезон вошли Камила Валиева, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Майя Хромых и Анна Щербакова. В резерв попали Алёна Косторная и Елизавета Нугуманова.

Добавить Legalbet в избранные источники: