Колыванов: «О какой Италии и «Интере» сейчас говорить, если Соболев два года не играет»

Бывший нападающий «Болоньи» и сборной России Игорь Колыванов в разговоре с Legalbet высказался о нападающем петербургского «Зенита» Александре Соболеве.
«Может, Соболеву не хватает немножко везения, но моменты у него есть, а это самое главное. В товарищеских матчах он забивает. В основном составе он выходит редко, но когда появляется, то старается создавать. Через него строится игра. Когда-то его прорвёт. Мастерство его никуда не делось, но когда нападающий долго не забивает, то это сказывается. В Санкт-Петербурге сумасшедшая конкуренция, там в состав попадать непросто. Чтобы забивать, нужно играть. Трудно показать свои качества, выходя на 10-15 минут.
В нынешнем сезоне 28-летний Соболев провёл 16 матчей в МИР Российской Премьер-Лиге (РПЛ) и не отметился результативными действиями.
Читайте также: