Комличенко назвал причину ничейного исхода матча с Ираном
Футболист также высказался об атмосфере на стадионе.
Нападающий «Ростова» и сборной России Николай Комличенко сказал, что несыгранность помешала национальной команде обыграть Иран, и отметил уровень поддержки со стороны иранских болельщиков на стадионе в Тегеране.
«Игра с Ираном — совсем другой уровень по сравнению с осенними матчами против Узбекистана и Таджикистана. Намного выше. По всем параметрам. Сейчас соперник у нас был гораздо сильнее.
На стадионе была отличная атмосфера. Фанаты хорошо болели за свою команду. В принципе, нам было очень интересно — соскучились мы уже по такому антуражу. Потому что в России уже давно не помню, когда играл при такой поддержке болельщиков, когда все шумят, орут, кричат. Очень классные эмоции», — приводят слова Комличенко «Известия».
Матч России и Ирана состоялся вчера, 23 марта, на стадионе «Азади» в Тегеране. Команды сыграли вничью 1:1, обменявшись голами с пенальти. Николай Комличенко вышел в стартовом составе и отыграл 78 минут, уступив место на поле Константину Тюкавину.
В воскресенье, 26 марта, россияне примут в Санкт-Петербурге соперников из Ирака. Матч начнётся в 18:00 МСК.
Читайте также: