Костромской «Спартак» в меньшинстве обыграл «Текстильщик» по пенальти в матче Кубка России

Костромской «Спартак» по пенальти обыграл ивановский «Текстильщик» в третьем раунде Пути регионов Фонбет Кубка России. Встреча прошла на стадионе «Текстильщик» в Иваново и завершилась со счётом 2:1.

В основное время в составе хозяев отличился Алексей Евсеев (22-я минута), а у гостей забил Геннадий Киселёв (67'). На 59-й минуте «Спартак» остался в меньшинстве после удаления полузащитника Виктора Демьянова, который получил две жёлтые карточки.

В серии пенальти костромичи победили со счётом 4:3, несмотря на то, что не сумели реализовать две первые попытки.

Следующий соперник «Спартака» в Пути регионов Кубка России станет известен позднее.