Хоккей
Горячая новость

Кожевников назвал разгильдяйством поражение ЦСКА от аутсайдера «Куньлуня»

Армейцы уступили «драконам» в Мытищах.

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о причинах поражения ЦСКА китайскому клубу «Куньлунь Ред Стар» (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) .

«Думаю, что это недонастрой. Так бывает, когда команда что-то выигрывает, она считает, что так и будет продолжаться. Надо настраиваться и играть: как дома, биться за своих болельщиков, за свой клуб. Это работа не только главного тренера, это скорее работа его помощников. Тренерский штаб большой, их нужно настраивать, чтобы ответственно относились к каждой игре. Играли-то неплохо, ну не зашла пара чистых шайб. Но ведь здесь нужна ответственность, а не разгильдяйство. Есть капитан, который отвечает за всех, он для этого избран, чтобы отвечать за всю команду», — заявил Кожевников в разговоре с корреспондентом Legalbet.

ЦСКА после восьми игр регулярки с 11-ю очками занимает второе место в Западной конференции, «Куньлунь» находится на десятой строчке (7 очков).

Армейцы в следующем матче сыграют на выезде с минским «Динамо», «драконы» дома примут СКА. Обе игры пройдут 22 сентября.

Читайте также: 

Добавить Legalbet в избранные источники: