Козырев — о победе «Северстали» над «Торпедо»: «В прошлую встречу мы упустили игру, сегодня концентрация была на протяжении всего матча»
Специалист отметил игру Грудинина.
Главный тренер «Северстали» Андрей Козырев прокомментировал крупную победу в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Торпедо» (4:0).
«Все обмены, которые мы произвели, как вы видите, сыграли. Речь не только об этих ребятах. У нас замечательно проявляют себя и защитники — например, Тимофей Давыдов. И Тимур Муханов. Мы со всеми попали в точку. И сегодняшняя игра Володи Грудинина — думаю, все в восторге. Феноменальный игрок. Давно хотели его заполучить и наконец-то получили», — добавил тренер.
По итогам встречи «Северсталь» с 18 набранными очками занимает восьмое место в Западной конференции КХЛ. В следующем матче регулярки 18 октября команда встретится с московским «Динамо».
Читайте также: