Кудашов — о поражении от «Спартака»: «Двоякое впечатление осталось от игры»
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со «Спартаком» (3:4 ОТ).
«Двоякое впечатление осталось от игры. С одной стороны, хорошо играли, а с другой — пропускали такие голы, что диву даёшься. Поэтому и говорю, что вроде ничего страшного, а вроде и обидно. Как есть так есть.
Смазанная концовка? «Спартак» хорошо играл. Мы тоже хорошо играли, но «Спартак» был лучше. Как так получилось, что сделали ноль бросков в створ за третий период? Вы знаете, с одной стороны, когда соперник владеет шайбой, тогда надо было потерпеть, а когда забираешь шайбу, тогда надо провести контратаку.
После этой игры у «Динамо» и «Спартака» по 45 очков. Красно-белые занимают первое место в турнирной таблице Западной конференции, а бело-голубые идут вторыми, уступая по дополнительным показателям.
Читайте также: