«Куньлунь» потерпел девятое поражение подряд в КХЛ, в овертайме уступив «Нефтехимику»

«Драконы» ни разу не побеждали в этом месяце.

«Куньлунь Ред Стар» принимал «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила на «Арене Мытищи» в Подмосковье и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3.

В основное время у «драконов» заброшенными шайбами отметились Брэндон Ип (на 15-й минуте), Колин Кэмпбелл (22') и Паркер Фу (34'). У «волков» отличились Владимир Брюквин (9', 42') и Александр Дергачёв (10').

На четвёртой минуте овертайма нападающий нижнекамцев Булат Шафигуллин забил гол и принёс своей команде победу.

«Нефтехимик» набрал 14 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Куньлунь» с 14 баллами находится на 10-й строчке на Западе.

В следующем матче «драконы» сыграют с ЦСКА, а «волки» — с «Ладой». Обе встречи пройдут 16 октября.