Кузьмичев оценил вероятность перехода Голенкова и Сергеева в «Локомотив»
Владимир Кузьмичев, агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, оценил вероятность трансферов в московский клуб нападающего «Ростова» Егора Голенкова и форварда «Крыльев Советов» Ивана Сергеева.
«Данных у меня нет. Знаю, что «Локо» активно ищет нападающего. Если же порассуждать, то в трансфер Голенкова я почти не верю. Ценник будет overprice. Если «Ростов» кого-то продает внутри России, то только за очень серьёзные деньги. Не думаю, что «Локомотив» может себе позволить пойти на такие траты.
Доказывал свою состоятельность, у него была хорошая статистика. Конечно, это качественный нападающий. Он бы усилил команду Галактионова», — заявил Кузьмичев «СЭ».
24 января стало известно, что Голенков готов рассмотреть предложение «Локомотива». Однако его агент подчеркнул, что форвард останется в «Ростове» до конца сезона.
29-летний нападающий Иван Сергеев отыграл в текущем сезоне 18 встреч за «Крылья Советов» во всех турнирах, забил три гола и сделал один результативный пас. Контракт игрока с самарцами действует до 30 июня 2027 года.
Источник: «СЭ»
Читайте также:
- Команда очень выгодно проигрывает. Цикл «Спартака» в цифрах
- Тренеришка, рукоблудие и другие бешеные зашквары Дзюбы
- Букмекерские конторы для ставок на футбол