Кузнецов тренируется в составе «Вашингтона» после пропуска матча по решению тренера

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов участвует в тренировке своей команды, сообщила журналистка Сэмми Сильбер. 

По сведениям источника, 31-летний нападающий тренируется в третьем звене с Хендриксом Лапьером и Мэттью Филлипсом. 

Напомним, в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Вегас Голден Найтс» (1:4) Кузнецов был переведён в четвёртое звено, а в концовке встречи ни разу не вышел на лёд. Позже российский форвард пропустил игру с «Аризоной Койотис» (0:6) по решению главного тренера «Вашингтона» Спенсера Карбери. 

В текущем сезоне НХЛ Евгений Кузнецов набрал 9 (4+5) очков в 19 матчах при показателе полезности «-5». 

Следующий матч в рамках регулярного чемпионата НХЛ «столичные» проведут в ночь на 8 декабря по МСК, когда примут на своей площадке «Даллас Старз». 

«Вашингтон» занимает десятое место в таблице Восточной конференции, набрав 26 очков в 22 играх. 

Читайте также: