Квартальнов: «Рецепт против силовой игры ЦСКА? Доктор выпишет какой-нибудь»

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от ЦСКА (1:4) в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. 

«Я думаю, что армейцы были сегодня позаряженнее нас. У нас, в принципе, было всё неплохо, но в третьем периоде получили такое удаление в зоне атаки... Даже не знаю, как сказать. Здесь нельзя такие вещи делать. Фол последней надежды в плей-офф — понятно, но пропустили в меньшинстве. Это определило. В атаке мы были послабее. Какой рецепт против силовой игры ЦСКА? Доктор выпишет какой-нибудь рецепт.

Мы играем с опытной командой. Лишь бы наши ребята поняли, что цена удаления должна у нас быть. У них этого не было сегодня. Вот эти моменты стоит убрать, не давать такого шанса. Мы играем с той командой, которая умеет понимать, терпеть. Есть группа игроков, которые понимают, что такое плей-офф», — сказал Квартальнов на пресс-конференции.

По итогам матча счёт в серии — 2:1 в пользу «Динамо». Четвёртая игра между командами состоится 1 апреля в Москве.

Читайте также: