Лепёхин считает, что руководство «Зенита» имеет право поступать с Чистяковым как хочет

Но рубить с плеча не стоит, считает экс-футболист сине-бело-голубых.

Бывший игрок «Зенита» Константин Лепёхин прокомментировал отстранение защитника петербуржцев Дмитрия Чистякова от основного состава команды после допущенной ошибки в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ахмата» (1:2).

«Руководство клуба вправе поступать так, как оно считает нужным. Но после одной игры, пусть даже не очень удачной, такие действия предпринимать не очень правильно. Если они планировали раньше так поступить, тогда это объяснимо, а если после игры – тогда решение скоропостижное. Я слышал, что он в «Ахмат» переходит – такие слухи есть. Но меня не очень радует ажиотаж вокруг Чистякова. Интернет открываешь – один он. Такое ощущение, что не «Зенит» играл, а один Чистяков. Идет перебор со стороны журналистов», — сказал Лепёхин «Спорту День за Днём».


Второй гол «Зенит» в матче против «Ахмата» пропустил после ошибки Чистякова. Главный тренер команды Сергей Семак заменил игрока уже на 32-й минуте.

Вчера комментатор Геннадий Орлов заявил, что защитник сине-бело-голубых может перейти в «Ахмат» этой зимой.

Читайте также: