Лига Европы: Миранчук и Головин вышли на замену, «Барселона» сыграла вничью с «Галатасараем»

Все результаты игрового дня.

В четверг, 10 марта, прошли пять матчей 1/8 финала Лиги Европы.

Итальянская «Аталанта», за которую выступает полузащитник сборной России Алексей Миранчук, дома обыграла немецкий «Байер» (3:2) благодаря голу украинца Руслана Малиновского на 23-й минуте и дублю колумбийца Луиса Муриэля (25, 49).

Миранчук вышел на замену на 78-й минуте и помог «Аталанте» удержать победный счёт. Экс-форвард «Зенита» Сердар Азмун сыграл за «Байер» пять минут. Российский вратарь «Байера» Андрей Лунёв не попал в заявку на матч.

«Монако» уступил в гостях португальской «Браге». Счёт на 3-й минуте открыл Абель Руис, на 89-й преимущество «Браги» удвоил Витор Оливейра. Российский хавбек «Монако» Александр Головин вышел на поле во втором тайме, но за отведённые ему 32 минуты результативными действиями не отметился.

Ответные матчи 1/8 финала пройдут 17 марта.