Лига наций: Латвия одержала волевую победу над Молдовой, Азербайджан проиграл Словакии

3-й тур.

Сегодня, 10 июня, в рамках третьего тура футбольной Лиги наций состоялись два матча.

Сборная Латвии в группе 1 (Лига D) на выезде одержала волевую победу над Молдовой со счётом 4:2. В составе победителей голы забили Владислав Гутковский (дубль, 19-я и 60-я минуты), Дориан Райлян (26') и Янис Икауниекс. У молдаван отличились Йон Николэеску (5') с Никитой Моцпаном (64').

В параллельном матче, который прошёл в группе 3 (Лига С), сборная Азербайджана дома уступила Словакии — 0:1. Единственный мяч у гостей на 81-й минуте забил Владимир Вайсс (81').