«Локомотив» по пенальти проиграл «Балтике» в четвертьфинале Пути РПЛ Кубка России

«Локомотив» принимал «Балтику» в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Встреча проходила на «РЖД Арене» в Москве и завершилась победой гостей в серии пенальти.

Основное время завершилось вничью — 1:1. У хозяев голом отметился Наир Тикнизян на 3-й минуте. У гостей отличился Данила Козлов на 53-й минуте.

В первой игре команды также сыграли вничью (2:2), поэтому победитель определялся в серии пенальти, где сильнее была «Балтика» — 7:6

Калининградцы вышли в полуфинал Пути РПЛ Кубка России. «Локомотив» также продолжит выступление в турнире и сыграет во втором этапе 1/4 финала Пути регионов. Соперники команд определятся по итогам жеребьёвки, которая пройдёт 15 марта.