«Локомотив» в меньшинстве уступил дома «Ахмату»

Грозненцы обошли в турнирной таблице «Рубин».

Столичный «Локомотив» проиграл «Ахмату» в 15-м туре Российской премьер лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на «РЖД-Арене» и закончилась со счётом 2:1 в пользу грозненского клуба.

У гостей голами отметились полузащитник Даниил Уткин (36-я минута) и форвард Артём Полярус (58'). У москвичей единственный мяч забил нападающий Виталий Лисакович (64').

Стоит отметить, что за красную карточку в первом тайме с поля был удалён защитник «Локо» Мурило Серкейра.

«Локомотив» с 25-ю очками занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» набирает 21 очко и поднимается на восьмое место, обойдя на два балла казанский «Рубин».

В 16-м туре железнодорожники 29 ноября встретятся в Туле с местным «Арсеналом», «Ахмат» 27 ноября примет в Грозном «Ростов».

Хет-трик Дзюбы помог «Зениту» разгромить «Нижний Новгород»

Семак — об Александре Кержакове: «Ему удался прекрасный старт»