Махачев: «Не удивился, когда узнал, что Оливейра выбыл»

Бразилец получил травму за 10 дней до боя.

Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Ислам Махачев рассказал, что его не удивило снятие Чарльза Оливейры с поединка против него.

«Честно, я не удивился, когда менеджер сказал мне, что Оливейра выбыл. Потому что он и не хотел этого боя.

Ещё до объявления нашего поединка он сказал: «Я не хочу драться в Абу-Даби». Но мне кажется, боссы UFC позвонили ему и сказали: «Эй, ты должен принять этот бой. Либо Абу-Даби, либо ничего». Вот почему он согласился.

Но он не хотел драться, потому что помнит, что с ним произошло в прошлый раз. Он знает мою мощь и на что я способен», — сказа Махачев ESPN.

Изначально соперником россиянина должен был стать бразилец Чарльз Оливейра, однако он получил травму за 10 дней до боя. На коротком уведомлении поединок принял австралиец Александр Волкановски.

Бой пройдёт на турнире UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ) 21 октября.

Читайте также: