«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Ноттингем Форест» благодаря голу Фернандеша

Победный мяч был забит с пенальти.

«Манчестер Юнайтед» принимал «Ноттингем Форест» в матче 3-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

«Ноттингем» забил два гола в первые четыре минуты матча — отличились Тайво Авонийи (2') и Вилли Боли (4'). На 17-й минуте Кристиан Эриксен отыграл один мяч. На 52-й минуте Каземиро сравнял счёт. Победу «Манчестер Юнайтед» принёс Бруно Фернандеш, который реализовал пенальти на 76-й минуте.

«МЮ» набрал шесть очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Ноттингем» с тремя баллами находится на 14-й строчке.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» 3 сентября сыграет с «Арсеналом», а «Ноттингем» 2 сентября встретится с «Челси».