«Марсель» сыграл вничью с «Анже» в 7-м туре Лиги 1

Завершился матч седьмого тура французской Лиги 1 между «Марселем» и «Анже». Игра проходила на стадионе «Оранж Велодром» в Марселе, она завершилась вничью со счётом 1:1.

На 26-й минуте защитник «Анже» Лилиан Раолисоа покинул поле после получения красной карточки. Через три минуты равновесие по количеству игроков восстановилось: красной карточкой был наказан нападающий хозяев Ниль Мопе.

Во второй половине игры команды обменялись забитыми мячами: голы забили нападающий «Марселя» Джонатан Роуи и полузащитник «Анже» Фарид Эль-Мелали.

В турнирной таблице французской Лиги 1 за сезон 2024/2025 «Марсель» находится на третьем месте, имея 14 очков после семи игр. «Анже» занимает последнюю 18-ю позицию с тремя очками. Лидером чемпионата Франции является «Пари Сен-Жермен» с 16 очками.