Массажист Кокорина: «Саша расстроен, что у него не получилось в «Фиорентине»

Но у футболиста всё впереди.

Сергей Колесников, массажист российского форварда Александра Кокорина, рассказал подробности о переходе нападающего из итальянской «Фиорентины» в кипрский «Арис» на правах аренды.

«Кокорин физически в порядке. Конечно, он расстроен, что у него не получилось в Италии, в «Фиорентине». Но Саша ещё может быть крут», — передаёт слова Колесникова «Чемпионат»

Кокорин дебютировал в «Арисе» 2 сентября, выйдя на замену в матче чемпионата Кипра с «Олимпиакосом». Россиянин провёл на поле весь второй тайм и сделал одну результативную передачу. «Арис» одержал победу со счётом 5:0.

В прошлом сезоне Кокорин провёл шесть неполных матчей в Серии А, проведя суммарно на поле 49 минут и не отметившись результативными действиями.