Матч «Сокол» — «Нефтехимик» вошёл в топ-3 самых посещаемых в 14-м туре Первой лиги
Больше 3000 зрителей.
Матч между саратовским «Соколом» и нижнекамским «Нефтехимиком» (2:2) стал вторым по посещаемости в 14-м туре Первой лиги. Об этом сообщает телеграм-канал «Футбольная посещаемость».
Игра между «Соколом» и «Нефтехимиком» прошла 14 октября на стадионе «Локомотив» в Саратове, встречу посетили 3040 болельщиков. Домашний матч «Сокола» по количеству зрителей уступил только встрече махачкалинского «Динамо» и новороссийского «Черноморца» (1:0) — 9056 человек.

Источник: телеграм-канал «Футбольная посещаемость»
По итогам матча «Сокол» с 19 очками находится на седьмой строчке турнирной таблицы Первой лиги. «Нефтехимик» с 16 баллами занимает 14-е место.
В следующем туре саратовский клуб 22 октября в гостях сыграет с «Енисеем», «Нефтехимик» на выезде в этот же день встретится с «Ленинградцем».
Читайте также:


