Медведев назвал причины неудачной игры в этом году

Российский теннисист Даниил Медведев высказался о неудачных выступлениях за последний год.

«Не думаю, что дело в работе с Симоном. Как мне кажется, была проведена хорошая работа, но в итоге мы решили расстаться. Кризис в разных моментах, в каких-то турнирах не повезло, где-то играл против сильных соперников. 

Были турниры, по типу «Уимблдона» и US Open, где проиграли Алькарасу и Синнеру. Они хорошо играют, может случиться. Были турниры, где проиграл теннисистам похуже по разным причинам. Где-то люди хорошо сыграли, где-то я плохо.

Сегодня физика подвела. Причины разные, слишком много прошлое вспоминать не стоит, нужно жить настоящим и будущим. Буду стараться играть лучше, сильнее и побеждать», — сказал Медведев «СЭ».

Накануне российский теннисист вылетел с «Мастерса» в Майами, проиграв 56-й ракетке мира Хауме Мунару (2:6, 3:6) во втором круге.

Источник: «СЭ»

Читайте также: