Хоккей
Эксклюзив

Менелл: «В этом розыгрыше Кубка Гагарина «Динамо» должно пройти как можно дальше»

Защитник московского «Динамо» Бреннан Менелл в разговоре с Legalbet назвал главную силу бело-голубых и высказался об игре в Кубке Гагарина.

«Мне кажется, у нас хорошая оборона, как и в прошлом сезоне. Наше большинство и меньшинство работают здорово. Для нашей системы это очень важно. У нас четыре звена, которые могут забивать и приносить пользу команде. 

У нас есть опыт прошлого плей-офф, и в этом розыгрыше мы должны пройти как можно дальше. Каждый игрок готов сделать этот рывок», — сказал Менелл в разговоре с корреспондентом Legalbet Андреем Колосовым.

После 67 матчей регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо» занимает второе место в таблице Западной конференции с 89 баллами.

В заключительном матче регулярки бело-голубые 23 марта сыграют с «Северсталью». 

Плей‑офф КХЛ стартует 26 марта.

Читайте также: