Хоккей

«Металлург» вырвал победу у «Трактора» и повёл в полуфинальной серии Кубка Гагарина

Второй успех «лис» в противостоянии.

Магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над челябинским «Трактором» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина-2022. Игра прошла в Челябинске на «Трактор Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу «лис».

По шайбе у гостей в заключительном отрезке матча забросили защитник Ярослав Хабаров (49-я минута) и нападающий Николай Голдобин (50'). Единственный гол у хозяев в начале второго периода оформил форвард Никита Тертышный (23').

«Магнитка» повела в полуфинальной серии 2-1. Четвёртый матч между командами пройдёт 9 апреля также в Челябинске.