«Мы наиграли на ничью». Осинькин — после поражения от «Оренбурга»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался о поражении от «Оренбурга» (1:2) в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Считаю, что с нашей стороны хорошая игра была. Конечно, в первом тайме было много глупых необоснованных потерь, но это специфическое поле, к нему надо было привыкать. Оно очень качественное, но специфическое. К сожалению, в момент, когда мы почувствовали поле и игру, уже проигрывали. Но в целом вторую половину первого тайма и второй тайм мы играли неплохо. Создавали много моментов, но залетел очень лёгкий гол. Легковесный пенальти нам поставили. Мы свои моменты не забили. Иногда в этих моментах казалось, что деваться некуда. Может быть, моё ощущение, но мы сегодня наиграли на ничью, а может быть, и больше», — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».

«Крылья» с 40 баллами находятся на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата России. «Оренбург» (29) поднялся на 11-е место.

В следующем туре самарская команда примет «Ахмат» 10 мая, а оренбургский клуб на два дня позже сыграет дома против «Локомотива».