Футбол

Михаил Кержаков объяснил, почему скандировал оскорбительные кричалки про «Спартак»

Инцидент произошёл во время празднования чемпионства.

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков объяснил, почему скандировал оскорбительные кричалки про московский «Спартак».

«На самом деле я оставил все эмоции здесь, на банкете был уже вялый, пришлось рано уехать. На следующий день проснулся, зашёл в социальные сети — меня просто завалили разными сообщениями. Я сначала не понял, с чем это связано.

Например, когда я играл против «Спартака» на выезде, чего только не слышал в свой адрес и в адрес своей семьи и родственников. Я не скулил и не жаловался, окей, никаких проблем в этом не вижу. Вы приходите на стадион и выплёскиваете эмоции. А в тот момент выплеснул их я», — сказал Кержаков в «Душевном шоу».

Напомним, во время чемпионского парада «Зенита» 14 мая Кержаков скандировал оскорбительную кричалку в громкоговоритель: «Оле! Ола! Сосать «Спартак» Москва!»

Читайте также: