Михайлов объяснил неудачный старт сезона ЦСКА в КХЛ
Команду подводит начало встреч, считает функционер.
Член наблюдательного совета ЦСКА Борис Михайлов высказался о поражении армейцев от «Локомотива» (1:2) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Да сегодня мы проиграли, но «Локомотив» был быстрее, забил два гола. У нас было много моментов, но нападающие никак не могли забросить шайбу. Противник сегодня заслуженно победил, потому что он во всех компонентах был быстрее и злее.
Благодаря этой победе «Локомотив» поднялся на третье место в таблице Западной конференции КХЛ, набрав десять очков в семи играх. ЦСКА потерпел третье поражение в последних четырёх матчах и с семью баллами в восьми встречах идёт на восьмой строчке.
Следующий матч ЦСКА проведёт в четверг, 21 сентября, с тольяттинской «Ладой». «Локомотив» же в среду, 20 сентября, встретится в гостях с минским «Динамо».
Читайте также: