Футбол
Главная новость

«Милан» одержал волевую победу над «ПСЖ» в Лиге чемпионов благодаря голам Леау и Жиру

«Милан» принимал «ПСЖ» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» в Милане и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Первый гол в игре забил защитник парижан Милан Шкриньяр на девятой минуте. На 12-й минуте нападающий «россонери» Рафаэль Леау сравнял счёт. На 50-й минуте форвард итальянской команды Оливье Жиру точным ударом принёс ей победу.

«Милан» набрал пять очков и поднялся на третье место в группе F. «ПСЖ» с шестью баллами идёт вторым.

В следующем туре «россонери» сыграют с дортмундской «Боруссией», а парижане встретятся с «Ньюкаслом». Оба матча пройдут 28 ноября.