Футбол
Горячая новость

Мостовой — о сравнении с Шалимовым: «Испанские журналисты на 10 голов принизят его»

Экс-футболист считает, что его игру просто не видели.

Бывший полузащитник испанской «Сельты» Александр Мостовой отреагировал на слова итальянского журналиста Corriere dello Sport Массимилиано Мартини, который заявил, что экс-нападающий «Интера» Игорь Шалимов выше его на три головы.

«Итальянский журналист сказал, что Шалимов на три головы выше меня? Позвоните испанским журналистам, там на 10 голов принизят Шалимова. Я на эти глупости не смотрю. Откройте Википедию, посмотрите статистику и всё сразу станет понятно.

Он так говорит, потому что он из Италии и видел Шалимова. Это глупости какого-то журналиста, который говорит о том, кого не знает. Сколько лет этому журналисту, может быть, он и Шалимова не видел даже ни разу. Что за времена пошли: то какая-то баба рассказывает что-то, то ещё кто-то», — сказал Мостовой Legalbet.

Мостовой выступал в Европе за французские «Кан» и «Страсбург», а также за испанские «Сельту» и «Алавес». Шалимов играл за итальянские «Фоджу», «Интер», «Удинезе», «Болонью» и «Наполи», за немецкий «Дуйсбург», а также за швейцарский «Лугано».

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: