Музыкант Маваши организовал сбор средств на операцию для бойца Пономарёва
Спортсмен сломал ногу во время боя на турнире АСА.
Музыкант и общественный деятель Михаил Маваши запустил сбор средств на операцию для бойца ММА Григория Пономарёва, который травмировал ногу в ходе поединка с Мухуматом Вахаевым на турнире ACA 161.
«Вчера многие из вас видели, что наш брат, Гриша Пономарёв, в бою получил травму. Хорошо начинал, заходили «двойки», всё было нормально, но не выдержало колено у него, там перемещение, в общем травма очень серьёзная. Мы сейчас с Гришей связались, Гриша в больнице и ему предстоит операция, потом восстановление. Из боёв он выбывает сто процентов примерно на год. Там разорваны все связки. Там очень серьёзная травма.
Пономарёв и Вахаев сразились на турнире АСА 161, который проходил 11 августа в Москве. В начале первого раунда Пономарёв в ходе борьбы с соперником сломал ногу и не смог продолжить поединок.
Читайте также: