Нападающий «Зенита» Воронцевич высказался об участии в Матче звёзд
Форвард БК «Зенит» Андрей Воронцевич рассказал о своём отношении к Матчу всех звёзд Единой лиги ВТБ, а также отметил, что мероприятие является большим праздником для зрителей.
Однако мы понимаем, что в первую очередь это большой праздник для зрителей. Так что приглашаю всех на МВЗ. Вас ждёт красочный праздник, много ярких моментов, конкурс слэм-данков и конкурс трёхочковых. В самом же матче игроки постараются выполнить те элементы, которые не всегда удается сделать на играх в лиге. Так что сам жду предстоящее воскресенье с нетерпением», — заявил Воронцевич «СЭ».
16 января Единая лига ВТБ опубликовала итоговые составы команд на Матч звёзд 2025 года, который пройдёт 16 февраля в 16:00 МСК на «ВТБ Арене» в Москве.
Источник: «СЭ»
Читайте также: