Нападающий «Сокола» Ежков вошёл в число лучших игроков 16-го тура Первой лиги по заработанным фолам
Нападающий «Сокола» Данила Ежков вошёл в число лучших игроков 16-го тура Мелбет Первой лиги по количеству заработанных фолов, сообщает телеграм-канал «ФНЛ Маркет».
Футболисты тольяттинского «Акрона» четыре раза нарушили правила на 22-летнем форварде саратовцев в матче, который состоялся в минувшую субботу. Напомним, встреча команд в Саратове завершилась победой гостей со счётом 1:0.
В рейтинг также попали Джонатан Окоронкво («Арсенал»), Вячеслав Кротов («Алания») и Валерий Чуперка («Кубань»), которые заработали для своих команд по четыре фола, но провели на поле меньше времени, чем Ежков. Возглавил список по этому показателю полузащитник «КАМАЗа» Дамир Таликин, на котором сфолили пять раз в матче с «Енисеем».
Отметим, что болельщики «Сокола» ранее признали Данилу Ежкова лучшим игроком матча с «Акроном».
В текущем сезоне Ежков провёл 17 матчей за саратовский клуб в Первой лиге и Фонбет Кубке России, отметившись четырьмя голами и двумя результативными передачами.
«Сокол» занимает 14-е место в таблице ФНЛ, набрав 19 очков.
Читайте также:


