Нападающий «Урала» Дмитриев пропустит игру с «Динамо» из-за смерти мамы
Вингер «Урала» Игорь Дмитриев пропустит выездной матч команды против московского «Динамо» в 13-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) из-за смерти мамы, сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба.
Мама футболиста Светлана Лаухова являлась десятикратной чемпионкой России в беге с барьерами, ей было 50 лет. В декабре прошлого года на 59-м году жизни скончался отец вингера «Урала» Сергей Дмитриев, ранее выступавший за петербургский «Зенит» на позиции нападающего.
Игорь Дмитриев — воспитанник академии «Зенита». В составе «Урала» 19-летний вингер дебютировал в июле этого года. В текущем сезоне Дмитриев провёл 16 матчей за екатеринбуржцев в чемпионате и Кубке России и не отметился результативными действиями.
«Динамо» примет «Урал» на своём поле завтра, 29 октября. Матч начнётся в 16:30 МСК.
Читайте также:


